| Bahan | PET & ALUMINIUM |
|---|---|
| Fitur | IP65 ANTI-STATIS |
| Warna | PUTIH ATAU HITAM DAPAT DISESUAIKAN |
| berat | 470g per potong |
| Suhu pengoperasian | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET & ALUMINIUM |
|---|---|
| Fitur | IP65 ANTI-STATIS |
| Warna | PUTIH ATAU HITAM DAPAT DISESUAIKAN |
| Berat | 470g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | seperti gambar |
| Berat | 680g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Seperti Gambar |
| Berat | 600g per buah |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat | 350g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Bahan | SUS304 stainless steel ((SUS316 adalah untuk pilihan)) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| Berat badan | 1450g per potong |