| Material | Silicon-rubber (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | as picture |
| Weight | 390g/without cable, 450g/with cable |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat | 1250g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1750g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Berat badan | 1450g per potong |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | , tahan air, tahan debu, tahan kekerasan, dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| berat | 3060 gram |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, Tahan Kekerasan dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| Berat | 3500g |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| berat | 1750g per potong |
| Suhu pengoperasian | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Seperti Gambar |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| berat | 1550g per potong |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| berat | 1260g per potong |
| Suhu pengoperasian | -40℃~+65℃ |