| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Berat badan | 1450g per potong |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | Karet silikon (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, lampu latar |
| Warna | seperti gambar |
| Berat | 390g/tanpa kabel, 450g/dengan kabel |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
|---|---|
| Peringkat tahan air | IP65 |
| Berat | 1.2kg |
| Nama Produk | Keyboard PC Industri |
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Seperti Gambar |
| Berat | 600g per buah |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | Karet silikon (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, lampu latar |
| Warna | Seperti Gambar |
| Berat | 390g/tanpa kabel, 450g/dengan kabel |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | seperti gambar |
| Berat | 680g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | Karet silikon (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, lampu latar |
| Warna | Hitam |
| Berat | 390g/tanpa kabel, 450g/dengan kabel |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan & tahan ledakan |
| bahasa keyboard | Bahasa keyboard default adalah AS dan mendukung berbagai bahasa yang disesuaikan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |