| Bahan | SUS304 stainless steel ((SUS316 adalah untuk pilihan)) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| berat | 1450g per potong |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Berat badan | 1250g per potong |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat badan | 1760g per potong |
| Suhu operasi | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan, dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| Berat badan | 3060 gram |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat badan | 350g per potong |
| Suhu operasi | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, Tahan Kekerasan dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| Berat badan | 3500g |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, Tahan Kekerasan dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| Berat badan | 3500g |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan & tahan ledakan |
| Bahasa papan ketik | Bahasa keyboard default adalah AS dan mendukung berbagai bahasa yang disesuaikan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat badan | 1760g per potong |
| Suhu operasi | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan & tahan ledakan |
| bahasa keyboard | Bahasa keyboard default adalah AS dan mendukung berbagai bahasa yang disesuaikan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |