| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Inspeksi | CCC |
|---|---|
| Desktop | Ya, Dapat Dipindah (Pemasangan panel Opsional) |
| Touchpad | Ya (trackball opsional) |
| Usb | Ya |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 70°C |
| Bahan | PET & ALUMINIUM |
|---|---|
| Fitur | IP65 ANTI-STATIS |
| Warna | PUTIH ATAU HITAM DAPAT DISESUAIKAN |
| berat | 470g per potong |
| Suhu pengoperasian | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET & ALUMINIUM |
|---|---|
| Fitur | IP65 ANTI-STATIS |
| Warna | PUTIH ATAU HITAM DAPAT DISESUAIKAN |
| berat | 470g per potong |
| Suhu pengoperasian | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET & ALUMINIUM |
|---|---|
| Fitur | IP65 ANTI-STATIS |
| Warna | PUTIH ATAU HITAM DAPAT DISESUAIKAN |
| Berat | 470g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel), paduan aluminium |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET & ALUMINIUM |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Putih dan Hitam |
| Berat | 470g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |