| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Panel board dan bahan kunci | SUS304 Papan dasar dari stainless steel |
| Siklus hidup utama | Minimal 2 juta |
| Kekuatan penekan kunci | 2 ~ 3N |
| Panjang perjalanan kunci | 0.6MM |
| Dimensi | 106*110*16MM |
| Ukuran panel | 100*91,5MM |
| Berat badan | 275 g |
| Suhu operasi | -40°C~+65°C |
| Kelembaban Operasi Relatif | 10 ~ 95% |
| Suhu penyimpanan | -40°C~+75°C |
| Kelembaban Relatif | 5 ~ 95% |
Bahasa keyboard default adalah AS. Opsional kustomisasi tersedia untuk bahasa yang berbeda termasuk Spanyol, Prancis, Jerman, Portugis, Rusia, Arab, dan lain-lain.
Dengan konstruksi baja tahan korosi, mekanik kunci yang kokoh, dan antarmuka USB plug-and-play, MT-12 memastikan akses numerik yang dapat diandalkan, bebas perawatan di manapun air, tumpahan,atau paparan cuaca adalah realitas sehari-hari.
Catatan:Definisi kunci dapat disesuaikan untuk memenuhi persyaratan aplikasi tertentu.