| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat | 1750g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat | 1750g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | , tahan air, tahan debu, tahan kekerasan, dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| berat | 3060 gram |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | , tahan air, tahan debu, tahan kekerasan, dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| berat | 3060 gram |
| Keyword | Industrial keyPad with touchpad |
|---|---|
| INTERFACE | USB |
| Switch Life | more than 10 million of operations |
| Keys Number | 16+2 keys |
| Touch SENSER | Capacitive |
| Kemasan rincian | dapat dinegosiasikan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Tempat asal | CINA (DARATAN) |
| Nama merek | RICH |
| Kemasan rincian | dapat dinegosiasikan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Tempat asal | CINA (DARATAN) |
| Nama merek | RICH |
| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan & tahan ledakan |
| Bahasa papan ketik | Bahasa keyboard default adalah AS dan mendukung berbagai bahasa yang disesuaikan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Bahan | Karet silikon (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, lampu latar |
| Warna | Seperti Gambar |
| Berat | 390g/tanpa kabel, 450g/dengan kabel |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |