1Spesifikasi Teknis
Keyboard memiliki fitur anti air, anti debu & anti ledakan (IP64 / IK07).
Lebih dari 2 juta kunci siklus hidup.
Keyboard industri stainless steel, terintegrasi dengan desain bebas perawatan 38mm stainless steel trackball.
Papan panel dan kunci terbuat dari SUS304 stainless-steel (SUS316 adalah pilihan).
USB port (Type-A) interface, plug & play untuk sistem operasi umum, seperti MS-windows / MacOS / Unix / Linux / ArmOS / Android.
2Fitur Mekanis & Kemampuan Beradaptasi Lingkungan
| Panel board dan bahan kunci | SUS304 Baja tahan karat |
| Bahan papan dasar | Paduan aluminium |
| Siklus hidup utama | 2 juta menit |
| Kekuatan penekan kunci | 2 ~ 3N |
| Panjang perjalanan kunci | 2 mm |
| Dimensi | 416*134*55MM |
| Berat badan | 1550g |
| Op. Temp | -40°C+65°C |
| Op. RH | 10 ‰ 95% |
| Suhu penyimpanan | -40°C+75°C |
| RH penyimpanan | 5 ‰ 95% |
Kelas perlindungan: IP65 / IK07
Standar EMC:
EN55022:1988+A1:2000+A2:2003
EN55024:1988+A1:2001+A2:2003
Perlindungan ESD: 15KV
3. Bahasa Keyboard
Bahasa keyboard default adalah AS.
Opsional untuk bahasa yang berbeda, seperti Spanyol, Prancis, Jerman, Portugis, Italia, Rusia, Arab, Persia, dll.
4Gambar instalasi
![]()
4. Situs Aplikasi
Keyboard ini terutama ditargetkan untuk digunakan di posisi tanpa pengawasan atau semi pengawasan dari berbagai aplikasi akses, terminal internet dan kios informasi di universitas, pusat perbelanjaan, hotel,bank, bandara, stasiun kereta api dan area umum lainnya, mesin penjual tiket, pompa bensin, mesin ATM (ATM/CDM), telepon umum Internet, dan situs berisiko ledakan atau lingkungan yang keras lainnya.
5Lebih banyak foto:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Jika Anda memiliki pertanyaan tentang item ini, silakan hubungi kami untuk informasi lebih lanjut.