| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
|---|---|
| Peringkat tahan air | IP65 |
| Berat | 1.2kg |
| Nama Produk | Keyboard PC Industri |
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| berat | 1150g per potong |
| Bahan | PET (Papan panel), paduan aluminium |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | seperti gambar |
| Berat | 680g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Berat badan | 1150g per potong |
| Bahan | PET & ALUMINIUM |
|---|---|
| Fitur | IP65 ANTI-STATIS |
| Warna | PUTIH ATAU HITAM DAPAT DISESUAIKAN |
| berat | 470g per potong |
| Suhu pengoperasian | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| berat | 1250g per potong |
| Suhu pengoperasian | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan & tahan ledakan |
| Bahasa papan ketik | Bahasa keyboard default adalah AS dan mendukung berbagai bahasa yang disesuaikan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan & tahan ledakan |
| Bahasa papan ketik | Bahasa keyboard default adalah AS dan mendukung berbagai bahasa yang disesuaikan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat | 350g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |