| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Bahan | PET & ALUMINIUM |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Putih dan Hitam |
| Berat | 470g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan & tahan ledakan |
| Bahasa papan ketik | Bahasa keyboard default adalah AS dan mendukung berbagai bahasa yang disesuaikan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan & tahan ledakan |
| bahasa keyboard | Bahasa keyboard default adalah AS dan mendukung berbagai bahasa yang disesuaikan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Status Produk | Saham |
|---|---|
| Bahan kunci | Baja Tahan Karat |
| Beralih Hidup | Lebih dari 20 juta operasi |
| Pemasangan panel | Ya |
| Bukti Vandal | IK07 |
| Dudukan panel | Ya |
|---|---|
| Bahan kunci | Baja Tahan Karat |
| Tata Letak | Disesuaikan |
| status produk | Saham |
| Suhu Operasional | -40 ℃ hingga +65 ℃ |
| Dudukan panel | Ya |
|---|---|
| Bahan kunci | Baja Tahan Karat |
| Tata Letak | Disesuaikan |
| status produk | Saham |
| Suhu Operasional | -40 ℃ hingga +65 ℃ |
| Bahan | SUS304 stainless steel ((SUS316 adalah untuk pilihan)) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| Berat badan | 1450g per potong |
| Kemasan rincian | dapat dinegosiasikan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Tempat asal | CINA (DARATAN) |
| Nama merek | RICH |