| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, Tahan Kekerasan dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| Berat | 3500g |
| Bahan | Karet silikon (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | sebagai gambar |
| Berat badan | 390g/tanpa kabel, 450g/dengan kabel |
| Suhu operasi | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan & tahan ledakan |
| bahasa keyboard | Bahasa keyboard default adalah AS dan mendukung berbagai bahasa yang disesuaikan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan & tahan ledakan |
| Bahasa papan ketik | Bahasa keyboard default adalah AS dan mendukung berbagai bahasa yang disesuaikan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| berat | 1260g per potong |
| Suhu pengoperasian | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1150g per piece |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Berat badan | 1450g per potong |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat badan | 700g per potong |
| Suhu operasi | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Berat | 350g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan dan tahan kekerasan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Berat badan | 1650g per potong |