| Bahan | SUS304 stainless steel ((SUS316 adalah untuk pilihan)) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| Berat badan | 1450g per potong |
| Keyword | Industrial keyPad with touchpad |
|---|---|
| INTERFACE | USB |
| Switch Life | more than 10 million of operations |
| Keys Number | 16+2 keys |
| Touch SENSER | Capacitive |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan dan tahan kekerasan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Berat badan | 1650g per potong |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| berat | 1150g per potong |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | sebagai gambar |
| Berat badan | 600g per buah |
| Suhu operasi | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan & tahan ledakan |
| Bahasa papan ketik | Bahasa keyboard default adalah AS dan mendukung berbagai bahasa yang disesuaikan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Berat badan | 660g per potong |
| Suhu operasi | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | Steel Colour, BLACK Colour can be customized |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | sebagai gambar |
| Berat badan | 600g per buah |
| Suhu operasi | -40℃~+70℃ |