| Bahan | SUS304 stainless steel ((SUS316 adalah untuk pilihan)) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan kekerasan dan tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi |
| berat | 1450g per potong |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | sebagai gambar |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| Berat badan | 1550g per potong |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| berat | 1750g per potong |
| Suhu pengoperasian | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Seperti Gambar |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| berat | 1550g per potong |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Seperti Gambar |
| Masa pakai saklar tombol | lebih dari 2 juta operasi. |
| berat | 1550g per potong |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1450g per piece |
| Bahan | PET (Papan panel) |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak dan Hitam |
| Berat | 660g per potong |
| Suhu Operasional | -40℃~+65℃ |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| berat | 1250g per potong |
| Suhu pengoperasian | -40℃~+65℃ |
| Antarmuka | Usb |
|---|---|
| Resolusi Touchpad | 1000 DPI |
| Seumur Hidup Kunci | 10 juta penekanan tombol |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Tingkat Tahan Air | IP65 |
| Bahan | SUS304 Baja tahan karat |
|---|---|
| Fitur | tahan air, tahan debu, tahan ledakan |
| Warna | Perak |
| berat | 1250g per potong |
| Suhu pengoperasian | -40℃~+65℃ |