1Spesifikasi Teknis
Keyboard menyediakan siklus hidup kunci lebih dari 2 juta ketukan, memastikan keandalan jangka panjang dalam skenario penggunaan frekuensi tinggi.
Ini mengintegrasikan trackball stainless steel 38mm yang bebas perawatan untuk kontrol kursor yang tahan lama.
Desainnya memenuhi standar IP65 tahan debu/air dan IK07 perlindungan dampak.
Dibangun dengan panel dan kunci baja tahan karat SUS304 (SUS316 opsional), ia tahan terhadap kondisi industri yang keras.
Menampilkan antarmuka USB Tipe‐A, mendukung kompatibilitas plug‐and‐play dengan sistem operasi umum termasuk Windows, macOS, Linux, Unix, ArmOS, dan Android.
2Fitur Mekanis & Kemampuan Beradaptasi Lingkungan
| Panel board dan bahan kunci | SUS304 Baja tahan karat |
| Bahan papan dasar | Paduan aluminium |
| Siklus hidup utama | 2mil menit |
| Kekuatan penekan kunci | 2 ~ 3N |
| Panjang perjalanan kunci | 2 mm |
| Dimensi | 424*148*55MM |
| Berat badan |
1750 g |
| Suhu operasi | -40°C+65°C |
| Op. RH | 10 ‰ 95% |
| Suhu penyimpanan | -40°C+75°C |
| RH penyimpanan | 5 ‰ 95% |
Kelas perlindungan: IP65 / IK07
Standar EMC:
EN55022:1988+A1:2000+A2:2003
EN55024:1988+A1:2001+A2:2003
Perlindungan ESD: 15KV
3.Bahasa keyboard
Bahasa keyboard default adalah AS.
Opsional untuk bahasa yang berbeda, seperti Spanyol, Prancis, Jerman, Portugis, Italia, Rusia, Arab, Persia, dll.
4Gambar instalasi
![]()
5Situs Aplikasi
Keyboard ini terutama ditargetkan untuk digunakan di posisi tanpa pengawasan atau semi pengawasan dari berbagai aplikasi akses, terminal internet dan kios informasi di universitas, pusat perbelanjaan, hotel,bank, bandara, stasiun kereta api dan area umum lainnya, mesin penjual tiket, pompa bensin, mesin ATM (ATM/CDM), telepon umum Internet, dll.
6. lebih banyak gambar:
![]()
![]()
![]()
![]()
7. Harap perhatikan:
Semua foto di situs web ini diambil dalam kondisi nyata. Karena variasi pencahayaan, sudut pengambilan gambar, dan resolusi layar, gambar yang Anda lihat mungkin menunjukkan tingkat perbedaan warna tertentu.Kami meminta Anda untuk merujuk pada produk yang sebenarnya diterima untuk representasi yang akuratTerima kasih atas pengertianmu.
Jika Anda memiliki pertanyaan tentang item ini, silakan hubungi kami untuk informasi lebih lanjut, terima kasih.